Enrique MARIN (1935-2020) Je vous aime Madame
1994.
Eau-forte, aquatinte, pointe…

Enrique MARIN (1935-2020)

Je vous aime Madame 1994. Eau-forte, aquatinte, pointe sèche et roulette. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Titrée en bas à gauche. Signée en bas à droite. 37,5 x 47,5 cm.(feuille)

401

Enrique MARIN (1935-2020)