Je vous aime Madame
1994.
Eau-forte, aquatinte, pointe sèche et roulette.
Numérotée 42/150 en bas à gauche.
Titrée en bas à gauche.
Signée en bas à droite.
37,5 x 47,5 cm.(feuille)