François MARECHAL Le vieux révolutionnaire
François MARECHAL (1938-2017)
Le vieu…

François MARECHAL

Le vieux révolutionnaire François MARECHAL (1938-2017) Le vieux révolutionnaire Gravure sur bois originale Signée au crayon Numérotée /200 Sur papier 52 x 37 cm INFORMATION: L'artiste est parfois également connu sous le nom de Francisco Marichal Excellent état This description has been translated automatically: François MARECHAL (1938-2017) The old revolutionary Original wood engraving Signed in pencil Numbered /200 On paper 52 x 37 cm INFORMATION: The artist is sometimes also known as Francisco Marichal Excellent condition

400

François MARECHAL