Claude MARECHAL (1925-2009)
Hommage à Oscar
Estampe.
Numérotée 32/75 en bas à gauche.
Signée en bas à droite.
66 x 50 cm (feuille).
51 x 40 cm (Seujet).
Quelques taches.
Taches.
Légères pliures sur la feuille, petites taches en partie basse.