MAN RAY Invasion de l'espace, 1975
MANRAY (Emmanuel Radnitsky, dit)(1890-1976)
I…

MAN RAY

Invasion de l'espace, 1975 MANRAY (Emmanuel Radnitsky, dit)(1890-1976) Invasion de l'espace, 1975 Lithographie originale (atelier Desjobert) Signée dans le planche Sur papier 31 x 24 cm REFERENCE : Catalogue raisonné Anselmino #112 INFORMATION : Editée en 1967 par les éditions XXème Siècle / San Lazzaro Excellent état This description has been translated automatically: MAN RAY (Emmanuel Radnitsky, known as) (1890-1976) Space Invasion, 1975 Original lithograph (Desjobert workshop) Signed in the plate On paper 31 x 24 cm REFERENCE: Anselmino catalog raisonné #112 INFORMATION: Published in 1967 by Editions XXème Siècle / San Lazzaro Excellent condition

386

MAN RAY