1 / 3

MAN RAY

Imagination Subversion : Dos de femme violon, 1972 MANRAY (Emmanuel Radnitsky, dit)(1890-1976) Imagination Subversion : Dos de femme violon, 1972 Lithographie originale (atelier Mourlot) Signée au crayon Sur vélin Rives 37 x 28 cm REFERENCE : Catalogue raisonné Anselmino Vol I, #52 Excellent état This description has been translated automatically: MAN RAY (Emmanuel Radnitsky, known as) (1890-1976) Imagination Subversion: Back of a Woman Violin, 1972 Original lithograph (Mourlot workshop) Signed in pencil On Rives vellum 37 x 28 cm REFERENCE: Anselmino Catalog Raisonné Vol I, #52 Excellent condition

385
en cours
Aller au lot
<
>

MAN RAY

Temps restant
Estimation 800 - 1 000 EUR
Mise à prix  600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
vendredi 28 juin - 18:30 (CEST)
paris, France
Maison de ventes Good
+33615272570
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.