Milo MANARA (1945) Un été indien, 1987

Milo MANARA (1945)

Un été indien, 1987 Portfolio, Editori del Grifo, 10 estampes signées et numérotées au crayon, 29 x 39 cm chaque

383

Milo MANARA (1945)