Alain LOISELET (1946) Carré de neuf alentours Eau-forte sur papier. Signée en bas à droite. Titrée au centre. Numérotée 42/150 à gauche. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 66 x 50 cm. (feuille)
376