François-Xavier LALANNE (1927-2008) Fable, 2002

François-Xavier LALANNE (1927-2008)

Fable, 2002 Eau-forte originale signée au crayon, papier 38 x 26,5 cm, gravure 17,3 x 20,5 cm, Tirage : 75 exemplaires

351