Null Peter Klasen (né en 1935)
Arrière de camion, c. 2000
Eau-forte sur vélin BF…

Peter Klasen (né en 1935) Arrière de camion, c. 2000 Eau-forte sur vélin BFK Rives et rehauts aquarellés Non signée 32,3 x 25,1 cm (feuille)

332