Null Peter KLASEN (1935)
L’emprise des signes, 2016
Tirage pigmentaire signé et …

Peter KLASEN (1935) L’emprise des signes, 2016 Tirage pigmentaire signé et numéroté au crayon, 20 x 14 cm

331