Per KIRKEBY (1938-2018) Sans titre, 2017

Per KIRKEBY (1938-2018)

Sans titre, 2017 Eau-forte originale sur vélin d’Arches signée et numérotée au crayon, papier 28,8 x 22 cm, gravure 12 x 10 cm

327

Per KIRKEBY (1938-2018)