Théo KERG (1909-1993) Sur ce chemin, 1966

Théo KERG (1909-1993)

Sur ce chemin, 1966 Lithographie originale signée, titrée, datée et numérotée au crayon, 65 x 50 cm

325

Théo KERG (1909-1993)