André JACQUES (1880-1960)
La lecture
Eau-forte.
Signée et datée 1953 dans la planche.
Numérotée 42/110 au crayon en bas à gauche.
Signée au crayon en bas à droite.
Timbre sec de la Société des peintres graveurs français.
50 x 32,5 cm (feuille).