André JACQUEMIN (1904-1992)
Aïda
Eau-forte.
Signée en haut à gauche et datée 1984 dans la planche.
Numérotée 42/150 et titrée en bas à gauche.
Signée au crayon en bas à droite.
Timbre sec de la Société des peintres graveurs français.
45,5 x 57 cm (feuille).