André JACQUEMIN (1904-1992) Paysage sous la neige. Eau forte. Numérotée 42/140 en bas à gauche. Signée en bas à droite au crayon. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 37,5 x 57 cm (feuille). 25 x 31,5 cm (sujet). Trace circulaire dans le coin supérieur gauche, légères pliures.