1 / 5

Robert INDIANA

Droit des femmes : Votes for Women, 1977 Robert INDIANA (1928-2018) Droit des femmes : Votes for Women, 1977 Lithographie originale Non signée Sur vélin Arches 60 x 49.5 cm INFORMATION : L'image rend hommage à l'opéra créé après la Seconde Guerre mondiale par Gertruda Stein et Virgil Thomson Excellent état This description has been translated automatically: Robert INDIANA (1928-2018) Women's rights: Votes for Women, 1977 Original lithograph Unsigned On Arches vellum 60 x 49.5 cm INFORMATION: The image pays homage to the opera created after the Second World War by Gertruda Stein and Virgil Thomson Excellent condition

316
en cours
Aller au lot
<
>

Robert INDIANA

Temps restant
Estimation 300 - 400 EUR
Mise à prix  250 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
vendredi 28 juin - 18:30 (CEST)
paris, France
Maison de ventes Good
+33615272570
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.