Jean HUGO Paysage de Provence au cyprès, 1966
Jean HUGO (1894-1984)
Paysage de P…

Jean HUGO

Paysage de Provence au cyprès, 1966 Jean HUGO (1894-1984) Paysage de Provence au cyprès, 1966 Lithographie originale (atelier Mourlot) Signée au crayon Justifiée HC Sur vélin Arches 64 x 47 cm INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts Excellent état This description has been translated automatically: Jean HUGO (1894-1984) Landscape of Provence with cypresses, 1966 Original lithograph (Mourlot workshop) Signed in pencil Justified HC On Arches vellum 64 x 47 cm INFORMATION: Published by Galerie Lucie Weill - Pont des Arts Excellent condition

311

Jean HUGO