L'ultime danse Eau forte sur papier. Numérotée 42/150 et titrée au crayon en bas à gauche. Signée et datée 04 au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 57 x 50 cm. (feuille)
309