François HOUTIN (1950) Sérénité Eau-forte sur papier. Numérotée 42/150 et titrée en bas à gauche. Signée et datée 93 en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 32,5 x 51,5 cm. (feuille)
308