François HOUTIN (1950) Danse avec les chênes
Eau-forte.
Numérotée 42/120 et titr…

François HOUTIN (1950)

Danse avec les chênes Eau-forte. Numérotée 42/120 et titrée en bas à gauche. Signée et datée 11 en bas à droite au crayon. 50 x 66 cm. (feuille)

307

François HOUTIN (1950)