Jacques HOUPLAIN (1920-2020) Palais Eau-forte et pointe sèche sur papier. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Signée en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 50 x 66 cm. (feuille)
305