Null Jacques HOUPLAIN (1920-2020)
La baignade
Eau-forte sur papier.
Numérotée 42…

Jacques HOUPLAIN (1920-2020) La baignade Eau-forte sur papier. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Signée en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 53,5 x 39 cm. (feuille)

304