Camille HILAIRE Rivière dans les Vosges (La Doller), 1975 Camille HILAIRE (1916 - 2004) Rivière dans les Vosges (La Doller), 1975 Lithographie originale Signée au crayon Sur vélin 40 x 30 cm Excellent état This description has been translated automatically: Camille HILAIRE (1916 - 2004) River in the Vosges (La Doller), 1975 Original lithograph Signed in pencil On vellum 40 x 30 cm Excellent condition
297