Pascale HÉMERY (1965) Borderline Linogravure en couleur sur papier. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Signée et datée 2008 au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 65 x 50 cm (feuille).
292