Null Pascale HÉMERY (1965)
From the Height II
Linogravure.
Numérotée 42/100 en b…

Pascale HÉMERY (1965) From the Height II Linogravure. Numérotée 42/100 en bas à gauche. Titrée en bas au centre. Signée en bas à droite. 68,5 x 50 cm. (feuille)

291