H.D. Pollen
Estampe.
Numérotée 42/100 en bas à gauche.
Titrée en bas au centre.
…

H.D.

Pollen Estampe. Numérotée 42/100 en bas à gauche. Titrée en bas au centre. Signée en bas à droite. 28,5 x 38 cm.(feuille)

286

H.D.