Hans HARTUNG Influence (L différée-1), 1973
Hans HARTUNG (1905-1989)
Influence (…

Hans HARTUNG

Influence (L différée-1), 1973 Hans HARTUNG (1905-1989) Influence (L différée-1), 1973 Lithographie originale (atelier Mourlot) Non signée Sur papier 31 x 24 cm REFERENCE : Catalogue raisonné Fondation Hartung #RMM 209 INFORMATION : Editée en 1973 par les éditions XXème Siècle / San Lazzaro Excellent état This description has been translated automatically: Hans HARTUNG (1905-1989) Influence (L deferred-1), 1973 Original lithograph (Mourlot workshop) Unsigned On paper 31 x 24 cm REFERENCE: Catalog raisonné Hartung Foundation #RMM 209 INFORMATION: Published in 1973 by Editions XXème Siècle / San Lazzaro Excellent condition

284

Hans HARTUNG