Roquehaute Estampe sur papier. Numérotée 42/150 au crayon en bas à gauche. Titrée au crayon au centre. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 38 x 56 cm. (feuille)
281