Jacques HALLEZ (1923-2021)
Soir d'hiver
Eau-forte.

Jacques HALLEZ (1923-2021) Soir d'hiver Eau-forte. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Signée en bas à droite au crayon. 50 x 65 cm. (feuille)

279