Vincent HADDELSEY La garde républicaine, 1974 Vincent HADDELSEY (1934-) La garde républicaine, 1974 Lithographie originale Signée au crayon Numérotée sur 100 exemplaires (numéro de la photographie donné à titre d'exemple) Sur vélin 38 x 53 cm En excellent état This description has been translated automatically: Vincent HADDELSEY (1934-) The Republican Guard, 1974 Original lithograph Signed in pencil Numbered out of 100 copies (photograph number given as an example) On vellum 38 x 53 cm In excellent condition
278