Null Paul GUIRAMAND (1926-2007)
Adam et Eve
Lithographie en couleur sur papier.
…

Paul GUIRAMAND (1926-2007) Adam et Eve Lithographie en couleur sur papier. Signée en bas à droite. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 65 x 49,5 cm. (feuille)

277