Mercédès GUINGOT Zodiaque : le signe de la Balance, 1975
Mercédès GUINGOT (1905 …

Mercédès GUINGOT

Zodiaque : le signe de la Balance, 1975 Mercédès GUINGOT (1905 - 1994) Zodiaque : le signe de la Balance, 1975 Gravure sur bois originale Signée au crayon Numérotée /100 Sur papier 32.5 x 25 cm Excellentétat This description has been translated automatically: Mercédès GUINGOT (1905 - 1994) Zodiac: the sign of Libra, 1975 Original wood engraving Signed in pencil Numbered /100 On paper 32.5 x 25 cm Excellent condition

274

Mercédès GUINGOT