Marcel GROMAIRE Nu à la Tour Eiffel
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu à la Tour Eif…

Marcel GROMAIRE

Nu à la Tour Eiffel Marcel GROMAIRE (1892-1971) Nu à la Tour Eiffel Gravure originale à l'eau-forte et au burin Signée dans la planche Sur Vélin 38 x 28 cm Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Chalcographie du Louvre Excellent état This description has been translated automatically: Marcel GROMAIRE (1892-1971) Naked at the Eiffel Tower Original etching and burin engraving Signed in the plate On Vellum 38 x 28 cm Authenticated by the dry stamp of the publisher Chalcographie du Louvre Excellent condition

273

Marcel GROMAIRE