Marcel GROMAIRE Infirmières au laboratoire, 1964
Marcel GROMAIRE (1892 - 1971)
I…

Marcel GROMAIRE

Infirmières au laboratoire, 1964 Marcel GROMAIRE (1892 - 1971) Infirmières au laboratoire, 1964 Photolithographie en couleur Signée dans la planche Sur vélin fin appliqué sur papier 23 x 17 cm (Edition réalisée par Gromaire pour les laboratoires UCLAF) Excellent état This description has been translated automatically: Marcel GROMAIRE (1892 - 1971) Nurses in the laboratory, 1964 Color photolithography Signed in the plate On fine vellum applied to paper 23 x 17 cm (Edition produced by Gromaire for UCLAF laboratories) Excellent condition

272

Marcel GROMAIRE