Nathalie GRALL (1961)
Equation à deux inconnues
Estampe sur papier.
Numérotée 42/150 au crayon en bas à gauche.
Titrée en bas au centre.
Signée au crayon en bas à droite.
Timbre sec de la Société des peintres graveurs français.
63,5 x 48 cm. (feuille)