Nathalie GRALL (1961) Equation à deux inconnues Estampe sur papier. Numérotée 42/150 au crayon en bas à gauche. Titrée en bas au centre. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 63,5 x 48 cm. (feuille)
270