GEN PAUL (1895-1975) Sans titre, c. 1960

GEN PAUL (1895-1975)

Sans titre, c. 1960 Ensemble de trois lithographies sur vélin comme suit : - une à pleine page, signée dans la planche, datée "65" et dédicacée au crayon - une signée dans la planche, datée "61 et dédicacée au crayon - une signée et titrée dans la planche D. ; 51 x 32,5 cm ; 63,5 x 48,5 cm ; 65 x 50 cm

260

GEN PAUL (1895-1975)