Claude GARACHE (1929-2023) Rouge assis II Aquatinte. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 65,5 x 50 cm. (feuille)
253