Demetrios GALANIS (1882-1966)
Paysage Eau-forte sur papier. Numérotée 42/110 en bas à gauche. Signée dans la planche en bas à droite. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 32,5 x 50 cm. (feuille)
249
Demetrios GALANIS (1882-1966)