Roger de la FRESNAYE Déjeuner entre amis (La Madelon), 1949
Roger DE LA FRESNAYE…

Roger de la FRESNAYE

Déjeuner entre amis (La Madelon), 1949 Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925) Déjeuner entre amis (La Madelon), 1949 Lithographie et pochoir d'après un tableau de 1917 (procédéJacomet) Signée dans la planche Sur papier appliqué sur vélin Renage 30.5 x 23.5 cm Excellent état This description has been translated automatically: Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925) Lunch with friends (La Madelon), 1949 Lithograph and stencil after a 1917 painting (Jacomet process) Signed in the plate On paper applied to Renage vellum 30.5 x 23.5 cm Excellent condition

247

Roger de la FRESNAYE