Null Gudmundur ERRO (1932)
Wha... I have to go, 2004
Sérigraphie originale signé…

Gudmundur ERRO (1932) Wha... I have to go, 2004 Sérigraphie originale signée et numérotée au crayon, 30,5 x 23 cm

230