Jacques DUPONT Nu de dos, 1969
Jacques DUPONT (1909-1978)
Nu de dos, 1969

Litho…

Jacques DUPONT

Nu de dos, 1969 Jacques DUPONT (1909-1978) Nu de dos, 1969 Lithographie originale (atelier Mourlot) Signée au crayon Numérotée sur 50 exemplaires Sur vélin Arches 74.5 x 56 INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts Excellent état This description has been translated automatically: Jacques DUPONT (1909-1978) Nude from behind, 1969 Original lithograph (Mourlot workshop) Signed in pencil Numbered out of 50 copies On Arches vellum 74.5 x 56 INFORMATION: Published by Galerie Lucie Weill - Pont des Arts Excellent condition

219

Jacques DUPONT