Bertrand DORNY (1931-2015) Petit voyage, lointain 1982. Aquatinte et gaufrage. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Titrée en bas au centre. Signée en bas à droite. 43 x 50 cm (feuille). 27,5 x 37,5 cm (sujet). Insolée.
213