Null Yves DOARE (1943)
Le jongleur
Lithographie en couleur sur papier.
Numérotée…

Yves DOARE (1943) Le jongleur Lithographie en couleur sur papier. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Titrée en bas au centre. Signée et datée 97 en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 65 x 50 cm. (feuille)

209