Yves DOARÉ (1943)
Can I ?
Linogravure.
Numérotée 42/150 en bas à gauche.
Signée et datée 2007 au crayon en bas à droite.
Timbre sec de la Société des peintres graveurs français.
50,5 x 66 cm. (feuille)