Yves DOARÉ (1943) Can I ?
Linogravure.
Numérotée 42/150 en bas à gauche.
Signée …

Yves DOARÉ (1943)

Can I ? Linogravure. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Signée et datée 2007 au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 50,5 x 66 cm. (feuille)

208

Yves DOARÉ (1943)