Hervé DI ROSA (1959) Energies, 1992

Hervé DI ROSA (1959)

Energies, 1992 Lithographie originale signée, titrée, daté et numérotée au crayon de couleur, 25 x 25 cm

206

Hervé DI ROSA (1959)