Hervé DI ROSA (1959) Monstre, 1992

Hervé DI ROSA (1959)

Monstre, 1992 Lithographie originale signée, titrée, daté et numérotée au crayon de couleur, 25 x 25 cm

202

Hervé DI ROSA (1959)