Null André DIGNIMONT
Nu au fauteuil rouge, 1946
André DIGNIMONT (1891-1965)
Nu a…

André DIGNIMONT Nu au fauteuil rouge, 1946 André DIGNIMONT (1891-1965) Nu au fauteuil rouge, 1946 Lithographie originale et pochoir (Atelier Mourlot et Beaufumé) Signée dans la planche Sur BFK Rives 38 x 28 cm Edition limitée à 385 exemplaires (non numérotés) Excellent état This description has been translated automatically: André DIGNIMONT (1891-1965) Nude in a red armchair, 1946 Original lithograph and stencil (Atelier Mourlot et Beaufumé) Signed in the plate On BFK Rives 38 x 28 cm Limited edition of 385 copies (unnumbered) Excellent condition

197