Gérard DIAZ (1938) L'arbre noir Estampe sur papier. Numérotée au crayon 42/150 en bas à gauche. Signée et datée 1990 au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 66 x 50 cm. (feuille)
195